Корзина 0
LCD-панель для рисования


LCD-панель, графический планшет для рисования или Pic pad, что же это такое?


Этот необычный девайс подходит не только для детей, но и для взрослых. Благодаря графическому планшету с ЖК-экраном можно забыть про бумагу! Просто рисуйте или делайте заметки, а потом стирайте нажатием одной кнопки. Ведь очень удобно!


Pic pad изготавливается из прочного, безопасного и экологически чистого пластика. Главной особенностью планшета является наличие высокотехнологичного и гибкого ЖК-экрана, который позволяет чувствовать себя точно также, как при письме ручкой на бумаге. Также одно из преимуществ то, что планшет имеет небольшой вес, поэтому руки не будут уставать и затекать даже у детей. А его невысокая стоимость и богатый функционал позволяет развивать различные способности вашего ребенка.



Панель с ЖК-экраном также может применяться как:

  • альтернатива записок на холодильник;
  • доска для рисования;
  • черновик для учебы;
  • планшет для игр (крестики-нолики, морской бой – при наличии двух планшетов).

Одна аккумуляторная батарея работает около года, поэтому на одном планшете можно работать и играть более 100 000 раз. Рисуйте, записываете важные дела, создавайте снова и снова без какой-либо необходимости зарядки устройства или подключения его к сети!


Экран оснащен датчиком нажатия, благодаря чему ребенок может выбирать толщину линий. В меню можно выбрать цвет, а также инструмент, в том числе и ластик.


Обращаем ваше внимание на то, что LCD-планшеты могут быть с одноцветным экраном (в таком случае стилус рисует на экране одним моно-цветом) и  разноцветным экраном (стилус рисует разноцветные линии).



Как пользоваться графическим планшетом?

Основные элементы и функции LCD-панели:

1. Кнопка сброса. Если вы хотите удалить с экрана все, что на нем нарисовано или написано, просто нажмите на кнопку. Если же кнопка перестала работать, то нужно просто поменять батарею.

2. Слот для батареи. Чтобы ее поменять открывайте крышку по направлению стрелки.

3. Блокировка. Чтобы случайно не удалить содержимое графического планшета, просто поставьте его на блокировку. И наоборот, если содержимое LCD панели не удается очистить – уберите блокировку.

4. ЖК-экран – интернет-магазин “Аллегро” предлагает планшеты размерами 4.4, 8.5, 10, 12 дюймов. Рисуем и пишем все, что хотим.

5. Место для хранения стилус (ручка). Стилус изготовлен из аналогичного пластика, что и сам планшет. Аккуратно вытащите стилус и приступайте к работе!

Для сохранения качества ЖК-экрана мы рекомендуем избегать:

  • резких перепадов температур (выше или ниже 40°C) и длительного воздействия ультрафиолета, пыли и влажности (не погружайте LCD панель в воду)
  • использования острых или липких предметов на экране, а также различных креплений поверхности экрана во избежание повреждений гаджета;
  • падений панели на землю.

В нашем интернет-магазине “Аллегро” Вы можете купить оптом планшет для рисования с ЖК-экраном Pic-Pad по выгодной цене с доставкой в любой регион России